российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России вывозил из Украины партию «Ботокса» на 1 млн гривен

Сотрудники Черниговской таможни в железнодорожном пункте пропуска «Горностаевка» на украинско-белорусской границе задержали препараты для пластической хирургии на общую сумму свыше 980 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Гостаможслужбы Украины.

Во время осуществления таможенно-пограничного контроля в одном из купейных вагонов поезда «Киев – Санкт-Петербург» сотрудник таможни при осмотре ниши для багажа над дверью купе обнаружил 50 упаковок имплантантов для мягких тканей иностранного производства, которые были скрыты за свернутыми матрасами. После этого в личных вещах гражданина России, следовавшего в данном купе из Киева в Санкт-Петербург, обнаружили еще 200 флаконов с надписью «Ботокс» производства Ирландии. До этого гражданин заявлял, что перемещает лишь личные вещи и продукты питания.

Препараты «Ботокс» находились в сумке-холодильнике под продуктами питания. Часть флаконов с порошком для инъекций находилась внутри 3-х пакетов из-под сока, а остальные под ними на дне сумки. Дно двухлитровых пакетов из-под сока было сначала отрезано, а потом заклеено клейкой лентой.

В настоящее время составлен протокол о нарушении таможенных правил. Продолжается дальнейшая проверка.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.03.12

Выходец из Украины ограбил в США девять банков и сел в тюрьму на 15 лет. / Приднестровье – территория Румынии!. Авторская колонка «Нового Региона». / Константин Затулин: «Я не убежден, что поезд под названием «воссоздание единого государства» не ушел». Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках