российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» пригласил делегацию Украины на церемонию начала строительства «Южного потока»

Глава российского «Газпрома» Алексей Миллер пригласил своих украинских коллег – министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко и главу «Нафтогаза» Евгения Бакулина на торжественную церемонию начала строительства обходного газопровода «Южный поток», зная при этом, что Украина пытается помешать началу его строительства.

Как сообщает «Зеркало недели», об этом стало известно после рабочей встречи Алексея Миллера и Юрия Бойко, во время которой обсуждались вопросы сотрудничества России и Украины в газовой сфере.

«Мы пригласили министра энергетики Украины и руководство «Нафтогаз Украины» на торжественную церемонию начала строительства «Южного потока» в декабре этого года в Краснодарском крае», – заявил Миллер.

Отметим, что последний раунд переговоров на уровне министра Бойко и главы «Газпрома» Миллера состоялся в Москве 17 января этого года. Главным достижением встречи стала договоренность «продолжить переговоры».

Киев. Другие новости 16.03.12

Работники киевского метрополитена присвоили свыше 1,1 миллиона гривен. / Тигипко в Верховной Раде: Жизнь населения Украины стремительно улучшается. / Украинский боксер Сергей Федченко сразится с Хуаном Мануэлем Маркесом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках