российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины вез в Москву 5,3 кг марихуаны вместе с макаронами

Сегодня ночью пограничники Сумского отряда совместно с таможенниками изъяли в поезде «Ковель – Москва» 5,3 килограмма наркотического вещества.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, запрещенный груз был обнаружен в пункте пропуска «Хутор-Михайловский». В ходе проверки на данное купе указал своим поведение служебный пес. В одной из сумок вместе с макаронами, хлопьями и мукой 19-летний гражданин Украины вез полиэтиленовые пакеты с растительным веществом.

Стражам границы пассажир объяснил, что данные пакеты его попросили перевезти неизвестные ему лица. Зелье, вероятнее всего марихуана, было изъято и передано работникам СБУ на экспертизу.

Отметим, что в 2011 году украинские пограничники изъяли 168 килограмм наркотиков, из которых марихуаны – 122 килограмма.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.03.12

Мнение: Все обвинения с лидера русинов Закарпатья должны быть сняты. / В Молдове избран президент, не возражающий против объединения с Румынией. Все 62 голосовавших поддержали кандидатуру Николая Тимофти. / «Газпром» пригласил делегацию Украины на церемонию начала строительства «Южного потока». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках