«Регионал», схвативший в охапку экс-секретаршу Ющенко, попытался загладить вину букетом цветов
Депутат фракции Партии регионов Петр Мельник во вторник подарил цветы своей коллеге Ирине Геращенко, которую накануне схватил в охапку во время спора вокруг результатов выбора мэра города Обухов в Киевской области.
«Регионал» вручил Геращенко большой букет кремовых роз в красном целлофане. Мельник нагнулся, прошептал что-то ей на ухо, однако Геращенко даже не улыбнулась в ответ, а лишь небрежно положила цветы подальше от себя на соседнее кресло.
Сегодня утром перед заседанием парламента Геращенко активно рассказывала об инциденте коллегам. В частности, показывала руки, за которые хватал Мельник, коллеге-женщине из фракции Блока Литвина Катерине Ващук.
Киев, Анна Сергеева
© 2012, «Новый Регион – Киев»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».