российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определён победитель конкурса среди читателей проекта «Уикенд в Киеве» Его ждет сертификат на проживание в гостинице на Майдане

Определён победитель конкурса среди читателей проекта «Нового Региона» «Уикенд в Киеве», который проводился агентством при поддержке Совета по вопросам туризма и курортов.

Напомним, что среди читателей разыгрывался приз – сертификат на проживание в элитной гостинице «Украина», расположенной прямо на Майдане в Киеве. Для участия в розыгрыше достаточно было нажать кнопку «Мне нравится» и подписать свой аккаунт в Facebook* на новости проекта «Уикенд в Киеве».

Всего в конкурсе приняло участие около 400 человек. Неожиданно огромный интерес к розыгрышу приза проявили жители Молдовы и Приднестровья – на них приходится треть всех участников конкурса.

Жюри приняло решение отдать приз участнику с наибольшим числом друзей на Facebook*. При этом аккаунты без фотографий и странички друзей агентства не рассматривались, дабы «НР» не объявили в нечестном конкурсе.

Таким образом, главный приз достается жителю Екатеринбурга Леониду Мишунину*, у которого на Facebook* насчитывается 800 друзей. Леонид – профессиональный пиарщик, в Киеве еще никогда не был и надеется посетить столицу Украины.

В ближайшее время сертификат победителю будет вручен в уральском офисе «Нового Региона». Агентство опубликует фоторепортаж.

«Хочу еще раз пригласить наших друзей из России и других стран СНГ посетить Киев – город, где начиналась история восточных славян. Мы должны помнить о нашем прошлом и вместе думать о будущем.

Для тех, кто планирует приезжать в Киев в этом году, мы в ближайшее время приготовим хороший подарок – с началом активного туристического сезона город предложит специальную программу «Уикенд в Киеве», которая позволит туристическим группам получать скидку до 50% при размещении и многочисленные бонусы в ресторанах, магазинах, развлекательных и спортивных центрах города.

Рад большому интересу к конкурсу от наших соседей из Молдовы, Приднестровья, многих приграничных российских регионов – мы всегда рады приветствовать Вас на гостеприимной украинской земле», – говорит Евгений Самарцев, председатель Совета по вопросам туризма и курортов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.12

Стоимость проезда в поездах на Украине вновь увеличилась. / Власти Украины готовятся ввести масштабные налоги для населения. / «Шахтер» взыскал с фаната 8 тысяч евро штрафа за пробежку по полю «Донбасс Арены». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках