российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России задержали на украинской границе с тульским самоваром

Сотрудники Госпогранслужбы Украины совместно с таможенниками в пункте пропуска «Бачевск» задержали гражданина России, который пытался вывезти на родину старинные вещи на автомобиле Toyota. Об ээтом сообщает пресс-служба ведомства.

43-летний россиянин был слишком взволнован, что стало основанием для вывода его автомобиля из общего потока для проведения углубленного осмотра. Предположение стражей границы оказалось верным. В багажном отделении под личными вещами водителя были обнаружены самовар, изготовленный в городе Тула в 1885 году, и старинный патефон.

Предметы старины были изъяты в установленном порядке и отправлены на экспертизу, которая установит их историческую и культурную ценность.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.04.12

Запорожский автозавод планирует в 2 раза увеличить продажи в России. / Немецкие болельщики массово сдают билеты на матчи Евро-2012 на Украине (ВИДЕО). / Азаров настаивает: Украина переплачивает России за газ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках