российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области пьяный гражданин России выбросил годовалую девочку с 4-го этажа

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело против гражданина России по подозрению в попытке убийства годовалого ребенка в городе Молодогвардейск Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что подозреваемый пришел в квартиру своей знакомой, с которой употреблял алкогольные напитки, а затем, когда хозяйка квартиры вышла к соседке за сигаретами, выбросил ее дочь с балкона с четвертого этажа.

Медицинское обследование показало содержание в крови подозреваемого 3,3 промилле этилового алкоголя.

В настоящее время россиянин находится под стражей.

Девочка с диагнозом ушиб головы, живота, грудной клетки и позвоночника доставлена в Луганскую областную детскую больницу.

Дело возбуждено по ч3 ст15 и по ч2 ст115 Уголовного кодекса (покушение на убийство).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.04.12

Тимошенко и Яценюк заключили шаткий антирусский союз. / «Пока Украина бодается с РФ, её могут сожрать совершенно неожиданные игроки», – экономист. / Украинские власти дали разрешение на ограниченный прокат российского фильма «Матч». Картину будут показывать только на вечерних сеансах для зрителей старше 18 лет с обязательным предупреждением об ограничениях. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках