российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники не дали троим гражданам России прорваться на родину на мотоциклах

Украинские пограничники отдела «Новоазовск» в Донецкой области в результате погони задержали двух граждан России, которые пытались пересечь государственную границу на мотоциклах «Сузуки» и «Ямаха».

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, нарушителями оказались двое мужчин 41 и 20 лет. На россиян составили протокол об административном правонарушении. Транспортные средства, оцененные в 80 тысяч гривен, изъяли и передали представителям таможни.

Еще одного мотоциклиста из России задержали вчера в Сумской области по информации участкового инспектора пограничной службы отдела «Юнаковка». Мужчина также пытался переместить вне пункта пропуска из Украины в Россию мотоцикл «Ямаха» без номерных знаков.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.04.12

Верховной Раде предложили ввести запрет на граффити на Украине. / Янукович собирается ехать на инаугурацию к Путину без официального приглашения. / Соратники Тимошенко продолжают блокировать работу Верховной Рады (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках