российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз Тимошенко-Яценюка рассчитывает на 25% голосов жителей Юго-Востока Украины

Союз партий Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка, объединивший многих националистически настроенных политиков, рассчитывает на симпатии до 25% жителей Юго-Востока Украины.

«С востоком сложно. И нам нужно откровенно говорить, что у нас там не самая большая поддержка. Да, мы приняли решение фокусироваться на базовых областях, чтобы получить там максимальный результат. Но в восточных областях, где мы в меньшинстве, у нас все равно есть свой электорат. Это не половина региона, но почти четвертая часть, что не так и мало», – сказал Яценюк в интервью журналу «Корреспондент».

«Мы ни в коем случае не отдаем восток. Мы обязаны там работать и на каждый округ выдвинуть кандидата. Ведь мы оппозиция не Западной и Центральной Украины, а всей страны», – размышляет политик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.04.12

Азаров: Украина вынуждена платить за российский газ уже совсем абсурдную цену!. / Украинский боксер Исмаил Силлах оказался тяжелее россиянина Грачева. / К 2050 году население Украины сократится до 35 млн человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках