российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины задержали при попытке проникнуть в Россию с тысячей презервативов

Пограничный наряд отдела «Красная Таловка» в Луганской области совместно с работниками таможни задержал гражданина Украины, который пытался попасть в Россию с ящиком в руках. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, до госграницы нарушитель не дошел каких-то трех метров.

Задержанным оказался 30-летний житель украинского села Лантратовка. В ходе осмотра ящика были обнаружены 1152 презерватива. По словам мужчины, он должен был за вознаграждение перенести их через границу.

Теперь презервативы стоимостью почти 6 тысяч гривен изъяты, а вот мужчине придется отвечать согласно действующему законодательству за попытку незаконного пересечения границы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.05.12

До Фирташа дошло, что Евро-2012 нужно было проводить в Крыму. / В Киевской области иностранец ранил ножом троих местных жителей. / Фирташ: Украина снизит закупки газа у России в два раза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках