российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украинской границе у гражданина России изъяли коллекцию ножей (ФОТО)

Коллекцию охотничьих ножей обнаружили пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками таможни в пункте пропуска «Юнаковка».

Гражданин России возвращался на родину на автомобиле «Форд». Он не сообщал о перевозке запрещенных предметов или товаров. Однако во время осмотра транспортного средства совместная смотровая группа нашла 18 охотничьих ножей в кожаных футлярах, с длиной лезвия от 7,5 см до 28,5 см.

Охотничьи ножи и иномарку изъяли в установленном порядке. Водителю автомобиля придется отвечать согласно законодательству.

Россиянин вез на родину коллекцию ножей

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.05.12

После приема Хорватии Евросоюз надолго закроет двери. / Коммунисты и ПР в совокупности набирают меньше Яценюка, Тимошенко и Кличко, – социологи. / Горняк погиб в результате аварии на шахте в Донецкой области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках