российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель Януковича: Путин не звал Украину в Таможенный союз на переговорах в Москве

На последних переговорах в Москве Владимир Путин не делал предложений Виктору Януковичу о вступлении Украины в Таможенный союз.

Об этом сообщил официальный представитель Януковича в Верховной Раде депутат Юрий Мирошниченко.

«Я не считаю, что наши отношения с Россией вражеские. У нас один проблемный вопрос – газовое соглашение. Другие сферы – я не вижу не преодоленных вызовов», – сказал он в эфире «5 канала».

На замечание присутствующего в студии политолога Владимира Фесенко о том, что вступление в Таможенный союз является не менее важным вызовом, Мирошниченко заявил: «Не вспоминался уже вопрос Таможенного союза. Я думаю, что Россия тоже идет навстречу».

«Мы уважаем позицию РФ, но у Украины есть свои интересы», – подчеркнул Мирошниченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.05.12

МВД: В Киеве на Проспекте Победы сработало взрывное устройство. / Янукович заявил, что Украина не сворачивает с пути на Запад, и улетел в США на саммит НАТО. / «Челси» впервые в истории победил в Лиге чемпионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках