российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российского велосипедиста поймали на украинской границе с 50 литрами спирта

Пограничники отдела «Беловодск» в Луганской области задержали гражданина России, который вез на велосипеде 50 литров спирта.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслыжбы, нарушителя, который пересек незаконно государственную границу и двигался в направлении украинского села Александровка правоохранители заметили с помощью тепловизионного комплекса.

С собой мужчина прихватил 10 пластиковых емкостей со спиртом. Как пояснил сам задержанный, спирт он приобрел в России, чтобы выгодно продать на территории Украины.

Груз, после оформления соответствующих документов, был передан в Луганскую таможню, а в отношении россиянина составлены документы административного производства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.05.12

Украина продала Ираку 62 бракованных бронетранспортеров. / Вопрос, считать ли митинги в Москве аналогом «оранжевой революции», разделил читателей «НР». Итоги голосования на сайте агентства. / 21 мая в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках