российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский телеведущий Шевченко признался, что помогал Януковичу дурить русских Украины

Московский телеведущий Максим Шевченко признался, что работал на штаб Виктора Януковича во время последних избирательных кампаний, помогая Партии регионов прийти к власти на Украине.

«Янукович мог объединить народ. Я работал в его штабе, когда были последние выборы. И в 2004 г. тоже работал, занимаясь вопросами его партийных газет. Я работал против того, что считал большим злом для Украины, чем то, что несет в себе бело-синяя команда», – сказал Шевченко в интервью газете «2000».

«Я сторонник борьбы против дискриминации русского языка. Но, как видим, украинская элита, в т.ч. «донецкие», решили учить украинский язык – чтобы соответствовать этому принципу легитимности. Они думают, что свою легитимность они могут строить только на национальной уникальности. Как некий смысл о том, что Украина – не Россия», – вдруг раскрылись глаза у телеведущего.

«Элита – и «оранжевая», и бело-синяя – живет лишь за счет шантажа своих соседей и всех возможных центров силы. Шантажируя Москву, Вашингтон, Брюссель, они зарабатывают очки, дивиденды и кредитные возможности», – озвучил очередное «открытие» Шевченко.

Ссылки по теме:

Московский телеведущий Шевченко призвал русских Крыма оставить борьбу за воссоединение с Россией >>>

Максим Шевченко призвал «холить и лелеять» Куницына с Казариным >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.06.12

Бжезинский советует украинцам считать себя «старшими братьями» русских. / В Верховной Раде заявили, что президент Болгарии нарушил монополию на украинское происхождение Бога. / Сборная Италии может отказаться от участия в Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках