российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины задержали по дороге в Россию с наркотиками на ногах (ФОТО)

Около 800 граммов наркотического вещества обнаружили в пункте пропуска «Катериновка» пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками СБУ и работниками таможни.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, во время проверки рейсового автобуса «Шостка – Курск» служебная собака среагировала на одного из пассажиров. В ходе проведения личного досмотра у 50-летнего украинца было обнаружено два пакета с «зельем», которые мужчина примотал клейкой лентой к ногам.

Пакеты с растительным веществом, предварительно марихуаной, работники пункта пропуска изъяли и передали для проведения экспертизы.

Украинец примотал пакеты с наркотиками клейкой лентой к ногам

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.06.12

На Украине до конца недели продержится жара под 40 градусов. / Оппозиция завалит «языковой» закон тысячей поправок. / После парламентских выборов на Украине начнется рост тарифов для населения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках