российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: Украине рано или поздно придется определяться

Украине рано или поздно придется определяться относительно участия в интеграционных процессах с Россией, дал понять Дмитрий Медведев во время визита в Киев.

«Есть вопросы создания новых интеграционных объединений, есть вопросы экономического вектора развития, но, на мой взгляд, даже по этим самым, может быть, сложным вопросам – они сложные не потому, что не решаемые, а потому, что от них очень сильно зависит будущее... И я понимаю, например, почему Украина часто занимает такую очень аккуратную позицию по многим вопросам, но рано или поздно нам всё равно на подобные вопросы нужно будет отвечать», – цитирует его пресс-служба премьер-министра РФ.

«Простого экономического будущего у нас сейчас нет. Нам придётся принимать решения, может быть, иногда жёсткие, чрезвычайные решения, для того чтобы поддерживать наши экономики. Но такие решения желательно принимать не только самостоятельно, но и во взаимоувязке, в сочетании или в гармонии между нашими подходами», – также заметил Медведев.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.06.12

Украинский теннисист Долгополов победил россиянина Богомолова на Уимблдоне. / Президент Беларуси Александр Лукашенко приедет в Киев на финал Евро-2012. / В Киевском зоопарке умер уссурийский медведь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках