российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России на украинской границе изъяли контрабанды на 40 тысяч гривен

Партию контрабандных товаров народного потребления выявили вчера пограничники отдела «Амвросиевка» совместно с таможенниками в пункте пропуска «Успенка» в Донецкой области.

Нервное поведение водителя, гражданина России, который был за рулем автомобиля «Фольсваген», побудила пограничников вывести его авто для дополнительного осмотра.

Оказалось, что в нишах под сиденьем, в запасном колесе, под капотом авто, в чехле с одеждой и в сумке с вещами были скрыты товары марки «Амвей». Всего было найдено продукцию 58 наименований почти на 40 тысяч гривен.

Все товары, которые изъяли у россиянина, были переданы таможенникам.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.06.12

Азаров не смог договориться с Медведевым. / На Украине власть намерена получить право закрывать сайты без суда. / Убийца пьяного участкового в Киевской области сел в тюрьму на 14 лет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках