российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России на украинской границе изъяли «травку» и средства для изготовления наркотиков

Почти 100 граммов наркотического вещества и предметы для изготовления наркотиков изъяли сотрудники отдела пограничной службы «Дергачи» в Харьковской области совместно с таможенниками. Перевозил их 36-летний гражданин России, житель Белгородской области.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, мужчина прибыл в пункт пропуска «Гоптовка» на автомобиле «Москвич». Для прохождения оформления он выбрал полосу «зеленый коридор».

Однако на его автомобиль сработал служебный пес Кидди, натренированный на поиск наркотических веществ. Во время проверки пограничники и таможенники нашли в салоне автомобиля бутылку из-под коньяка, в которой находились 97,11 граммов растительного вещества.

В багажном отделении были обнаружены еще предметы и вещества для изготовления наркотиков, их аналогов или прекурсоров: емкость с 450 граммами жидкости коричневого цвета, три емкости с веществами различных цветов общим весом 107 граммов, ампулы «Авинтон», электронные весы, лакмусовые бумажки, колбы и сухой спирт.

Изъятые предметы и жидкости переданы в таможню для проведения экспертной оценки.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.07.12

Двое безработных киевлян ограбили журналиста. / Путин, чья партия провалила закон о гражданстве для соотечественников, вспомнил о старой идее. / Путину жаль, что «братская Украина» вне Таможенного союза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках