российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко за решеткой объясняет тюремщикам и зекам, что Королевская – «фуфло»

Заключенный экс-глава МВД Украины Юрий Луценко, находясь за решеткой, проводит ликвидацию политической безграмотности среди зеков – объясняет им, что на предстоящих выборах не стоит голосовать за псевдо-оппозиционный проект Натальи Королевской.

Об этом рассказала супруга бывшего министра Ирина.

«Как сотрудники, так и заключенные постоянно «консультируются» у мужа как у политзаключенного о тех политических силах, которые представлены обществу накануне выборов. Был смешной эпизод, у мужа спрашивали: «Эта Королевская – она настоящая или «фуфло»? А то похожа на Юлю, одевается также и говорит красиво, а звучит фальшиво». Муж подтвердил: «Да, «фуфло», – рассказала она в интервью журналу «Контракты».

Супруга Луценко утверждает, что ее муж в тюрьме пользуется авторитетом.

«Когда Юра вышел из голодовки и милиционеры увидели, что это все не придумано, начали его поддерживать. Юра идет на прогулку и даже заключенные ему кричат: «здравия желаем!», хотя у них не принято здороваться. Сначала были разные моменты. Ему говорили: «чтоб ты сдох мент, так тебе и надо!». Потом все поняли, что он в такой же ситуации, как и они. Во время голодовки, когда Юра падал в обмороки, сокамерник-гаишник давал ему воду, поднимал с пола. Сейчас этому человеку дали условно, он ходит к нам на все суды», – подчеркнула она.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.07.12

Диакон Андрей Кураев подверг критике верхушку УПЦ МП за отказ поддержать права русских Украины. / Воровка получила условный срок за кражи в киевских бутиках. / Власти Украины готовятся ужесточить контроль над учредителями и владельцами СМИ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках