российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России лишился автомобиля и двух пистолетов на украинской границе

Пограничники Житомирского отряда совместно с сотрудниками таможни в международном пункте пропуска «Выступовичи» задержали гражданина России, который тайно перевозил травматическое оружие. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Во время погранично-таможенного оформления автомобиля «УАЗ Патриот», принадлежавшего 43 летнему жителю Ленинградской области, сработал служебный пес Дейк. В ходе углубленного досмотра транспортного средства под сиденьем водителя был найден 9 мм травматический пистолет «ПДТ-9Т»Эсаул», а среди вещей был скрыт 4,5 мм пневматический пистолет «Макарова».

Оружие и автомобиль изъяты. Конфискат, общей стоимостью 43 тысячи гривен, передан в таможню.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.07.12

На Олимпиаде-2012 в Лондоне Украину представят 245 спортсменов. / Путин опаздывает на переговоры с Януковичем, оппозиция увидела в этом неуважение к Украине. / СМИ: Путин требует от Януковича пересмотреть приговор Тимошенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках