российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пассажира автобуса «Кишинев – Москва» изъято 4,8 кг золота

Работники винницкого УБОПа, совместно с пограничниками и таможенниками, в ходе оперативно-профилактической отработки Могилев-Подольского, остановили для проверки рейсовый автобус «Кишинев-Москва», за рулем которого находился 42-летний житель соседнего государства.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Винницкой области, в салоне автобуса правоохранители обнаружили хозяйственную сумку, в которой находился не задекларированный товар, а именно, золотые изделия общим весом 4 кг 800 гр. По предварительным оценкам, ювелирные украшения, которые водитель пытался провезти контрабандным путем, оцениваются на сумму свыше 1,5 миллиона гривен.

Изъятое золото направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД.

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст. 472 Таможенного Кодекса Украины. Проводится проверка.

Золотые изделия, обнаруженные в автобусе «Кишинев – Москва»

Золотые изделия, обнаруженные в автобусе «Кишинев – Москва»

Золотые изделия, обнаруженные в автобусе «Кишинев – Москва»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.07.12

В Блоке Тимошенко заявляют, что куму Путина угрожает опасность. / На церемонии прощания с Богданом Ступкой – давка из-за Януковича (ФОТО, ВИДЕО). / Поезд Hyundai сбил насмерть девушку в Ровенской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках