российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича и Тимошенко на выборы вели две группы ФСБ, – Кендзер

Юлия Тимошенко еще с 2005 года тайно сотрудничает с российской властью, ее участие в президентских выборах курировалось одной из групп ФСБ.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер.

«Почему Москва сделала ставку на нее? Потому что она умеет зомбировать людей. Ставка на нее была сделана в сентябре 2005 года, когда после отставки правительства, не имея никакого иммунитета, она встретилась в генпрокуратуре РФ с ФСБ. Потом стало известно, что эту поездку ей организовал Медведчук. Далеко за полночь на загородной даче Юля Владимировна получила от Путина «боевое задание». По абсолютно точной информации украинского президента от источников внутренней разведки Украины, тогда Тимошенко и Януковича вели к президентским выборам 2010 года две отдельные группы ФСБшников России. Для них было одинаково, что Янукович, что Юлия Владимировна. Главным задание Кремля было – морально и политически уничтожить Ющенко», – уверяет депутат в интервью газете «Украина молодая».

«Тимошенко – даже сейчас, находясь в колонии, – остается на «скамье запасных» у кремлевских политиков. В Москве снова думают, как ее использовать во время следующей президентской кампании. Или спишут, или Медведчук на подходе», – рассуждает Кендзер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.07.12

Кендзер: Тарасюк – бывший агент КГБ по кличке «Волынский». / Киевская газета: «Никакого природного двуязычия в Украине никогда не существовало». / СМИ: Кобзон за концерт в поддержку Партии регионов берет $55 тысяч. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках