российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Косноязычный «Шева» не добавит голосов партии Королевской

Присоединение известного футболиста Андрея Шевченко к партии «Вперёд Украина» Натальи Королевской не прибавит популярности этой политической силе.

Так считает украинский политолог Виктор Небоженко.

«Шевченко точно не добавит голосов Королевской и всем малоизвестным людям в ее окружении. Она сама не обладает большой харизмой, умением и политической мудростью. А в случае с Шевченко, который, по сути, забрал образ Кличко политика как спортсмена, всего этого не прибавится. Такая же ситуация как была с жалкой пародией Тимошенко, когда Королевская начала осуществлять свой проект», – сказал эксперт.

Небоженко обратил внимание на отсутствие качеств оратора у футболиста Шевченко.

«Он, всё-таки, только футболист. Плюс косноязычный. И как политик он не принесет ничего этой партии, которая финансируется Банковой. Эта партия как проект неудачна. Не понятно, почему Янукович и Азаров финансируют якобы прорывной проект, закручивая на самом деле гайки всем. Все это карикатура», – резюмировал политолог.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.07.12

Под вывеской союза Тимошенко-Яценюка в Раду попытаются пропихнуть «оранжевое» старьё (СПИСОК, ОБНОВЛЕНО). Проходных мест хватило не всем. / Румынского ультранационалиста не пустили на территорию Украины. / В Польше погибли 9 гастарбайтеров с Украины (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках