российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый болтливый депутат Рады, не попавший в список «Батьквищины», заявил о заговоре в оппозиции

Юрий Кармазин, самый активный депутат Верховной Рады по числу выступлений, заявил о предательстве руководства «объединенной оппозиции».

Такое заявление Кармазин сделал после того, как ему не досталось проходное место в избирательном списке «Батькивщины».

«Критерии, по которым избирали людей, для меня абсолютно не понятны, они непрозрачны. Думаю, руками невидимого режиссера была произведена зачистка от всех, кто связан с Майданом... Выброшен из списка полевой командир Тарас Стецкив, ему даже не предложили округ во Львове, его «обошел» человек, что поставлял снегурочек, работая в «Нафтогазе», – сказал Кармазин в интервью изданию «Главком».

«Боец Шкиль оказался на каком-то далеком месте. Михаил Волынец... Восток больше некому тянуть, и Луганскую, и Донецкую область, и профсоюзы, и любую шахту», – отметил он.

«Ознакомление со списком показывает, что там очень много тех, кто фактически привел к власти Януковича», – добавил нардеп.

По его словам, окончательная редакция списка «Батькивщины» могла формироваться без ведома Юлии Тимошенко, находящейся в тюрьме.

«Думаю, такой список будет полной неожиданностью для Юлии Тимошенко. Я не думаю, что он с ней согласован», – утверждает Кармазин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.07.12

БЮТовцам, не попавшим в список «Батькивщины», прочат будущее в проектах Королевской, Кличко и Тягнибока. / Социологи: «Батькивщина» и Кличко набирают 36%, коммунисты и ПР – 31%. / Пригретый Януковичем Балога отправляется в самостоятельный поход на выборы в Раду. Он хвалится голосованием против Харьковских соглашений и языкового закона. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках