российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Съезд Партии регионов явил атмосферу тотальной лжи

Прошедший накануне в Киеве съезд Партии регионов явил «атмосферу тотальной лжи», заявил «Новому Региону» украинский политолог Алексей Гарань.

«Съезд Партии регионов был не просто удручающим зрелищем. Янукович шел к залу в окружении охраны, ни к кому не подходил, не жал руки. Это было достаточно страшно, ведь вся атмосфера была тотальной лжи. Коррумпированная система говорила о борьбе с коррупцией, за демократию. Этот съезд был самодискредитацией», – считает эксперт.

«Не было новых идей, списки это отражают. В списках не оказалось новых людей. Все из старой колоды, кроме Народной партии. Но это – просто благодарность Литивну за участие в антиконституционном перевороте. Они два года вместе это делали. Хотя Литвин сейчас пытается от этого отгородиться», – заметил Гарань.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.07.12

Директриса Киево-Печерского заповедника сбежала в клинику, чтобы избежать увольнения. / Азаров: Премии у украинских олимпийцев будут больше, чем у российских. / Самый болтливый депутат Рады, не попавший в список «Батьквищины», заявил о заговоре в оппозиции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках