российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Список партии Кличко доказывает, что «Удар» – это бизнес-проект

Появление в списке партии «Удар» бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица и экс-губернатора Севастополя Сергея Куницына доказывает, что политсила Виталия Кличко – обычный бизнес-проект.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Владимир Корнилов.

«Понятное дело, что партия Кличко – бизнес-проект, а не политический проект. Можно только представить, каким образом люди вроде Гурвица и Куницына, туда попали. Сочетание этих людей в этой силе показывает, что у этой партии идеологии нет и никогда не было», – сказал он.

«В основном критерий отбора понятен для всех. Эти люди идут в парламент для того, чтобы «отбить» вложенные средства. Если Кличко это не понимает, то он либо кривит душой, либо наивный человек», – считает эксперт.

Он прогнозирует, что после обнародования списка популярность Кличко как политика снизится.

«Выборы ограничат существование «Удара», – резюмировал политолог.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.08.12

Украинка Алена Костевич выиграла вторую «бронзу» в стрельбе из пистолета. / Украина увеличила премиальные олимпийцам. / Регионал Кивалов «наехал» на чиновницу из Администрации президента из-за «языкового закона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках