российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С кандидата в депутаты Верховной Рады за включение в список потребовали 7 млн долларов

Проходное место на выборах в Верховную Раду стоит 7 млн долларов. Соответствующие данные обнародовал Василий Базив, экс-замглавы администрации президента.

Базив в открытом письме Юлии Тимошенко рассказывает, как вёл переговоры с представителями Александра Турчинова о включении своего имени в список «Батькивщины».

«Пришел посланец от него и молча нарисовал мне на бумаге цифру 7. Потом скомкал бумажку, разорвал ее на клочки и сжег. Я не сразу осознал эту огненную пантониму, однако мне было расшифровано на чистом демократичном языке: за место в команде, то есть в списке партии Юлии Тимошенко «Батьквищина» я должен заплатить Турчинову 7 млн долларов», – пишет Базив.

Он утверждает, что таких денег не имеет, поскольку уже давно зарабатывает научной деятельностью в университете.

«Миллионы в Украине можно только украсть, а не заработать, тем более, писателю и профессору университета», – подчеркивает Базив.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.08.12

На Украине впервые за 50 лет зафиксирована вспышка свиной африканской чумы. / 2 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть торгуется разнонаправлено. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках