российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская может сыграть злую шутку с Партией регионов, – эксперт

Штабисты Партии регионов совершили фатальную ошибку, запуская на выборы проект Натальи Королевской с расчетом «распылить» голоса сторонников Юлии Тимошенко. На деле же Королевская может отобрать часть электората «бело-синих».

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Алексей Гарань.

По его мнению, кандидаты, представленные в списке Королевской, вряд ли будут пользоваться популярностью у жителей Западной и Центральной Украины.

«Фаны Шевченко аполитичны. А вот включение Ступки, который играл в откровенно антиукраинских фильмах, например, в «Матче», также не добавит голосов «Вперед, Украина!». Так что Партия регионов сыграла с собой злую шутку. На самом деле, Королевская заберет часть у Партии регионов на Юге и Востоке, пусть даже небольшой процент. Но это – процент части тех, кто разочаровался в Партии регионов. Но Королевская не заберет голоса у оппозиции, как возлагались изначально надежды на этот откровенно провластный проект Банковой», – сказал собеседник агентства.

Киев, Август, Анна Сергеева

Киев, Август. Другие новости 02.08.12

Юрист о списках ведущих украинских партий: О какой политике здесь можно говорить? Всё куплено!. / Эксперт: За гарантированное попадание в Верховную Раду выкладывают до $10 млн. / Дочерняя компания банка Медведева выиграла конкурс на консультации строительства новой ветки метро в Киеве. «Отмоют деньги с Банковой», считает экономист. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках