российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активистки FEMEN голой грудью встали против исламизма в Лондоне (ФОТО)

Активистки скандального украинского движения FEMEN не упустили возможность засветиться на Олимпиаде в Лондоне. Накануне три девушки устроили акцию в самом центре британской столицы.

«Возле Тауэрского моста совершили пробег три мусульманские спортсменки, подгоняемые бедуинскими плетьми. В акции приняли активное участие лондонские полицейские, грубо остановив мирный топлес-протест», – сообщает пресс-служба организации.

Активистки провели акцию с целью осудить насилие в отношении женщин со стороны исламистских государств.

«Женское движение FEMEN требует не допускать государства, практикующие законы шариата, к участию в Олимпийских играх, так как бесчеловечность шариатских законов находятся в жестких противоречиях с олимпийскими принципами мира и человеколюбия. FEMEN обвиняет исламский режим в симуляции демократических изменений положения женщины... Продолжая заигрывать с радикальным исламом и его прихотями МОКу вскоре придется вводить новые олимпийские дисциплины, такие как скоростное забивание женщин камнями или художественное изнасилование, а также футбол отрубленной женской головой», – говорится в сообщении.

Акция FEMEN в центре Лондона

Акция FEMEN в центре Лондона

Акция FEMEN в центре Лондона

Активистка FEMEN в борьбе с копами продолжает провозглашать свои лозунги

Полицейским приходится не просто в борьбе с опытними активистками

Антиисламские лозунги FEMEN не нашли отклика в серцах полицейских

Полицейские крутят руки активистке FEMEN

Девушек отправили в местное отделение полиции

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 03.08.12

3 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Политолог: Ющенизация Кличко – огромная ошибка штаба «Удара». / Мнение: Партия Кличко – «оранжевое дерьмо» и величайшее горе Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки