российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов записала агитационную песню «для базарно-вокзального электората» (ВИДЕО)

На видеохостинге Youtube появился ролик с агитационной песней в поддержку Партии регионов, которую, предположительно, будут использовать в предвыборных целях среди «пролетариев».

«Многих в президенты выбирали, но они – что, где, когда – не знали, и лишь Янукович умело правильно взялся за дело», – даёт установку голос шансонье.

Припев также незамысловат: «В Донецке, в Киеве, во Львове, в поселках всех районов – мы доверяем только ей, Партии регионов! Кто на порядок наступает, кто строит провокации – они и в этот раз не остановят нас!»

Вторая часть песни исполняется на украинском языке. Там утверждается, что «из-за границы Украине указывают, что, где, когда делать, учат нас, как жить».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.08.12

Янукович продолжает дело Ющенко: бюджетные деньги потратят на памятник Голодомора в США. / МИД Украины снова требует исправить анкеты российских олимпийцев. / Нардеп Горбаль пошел на выборы в Киеве вопреки воле «боссов» Партии регионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках