российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровской области спешно заклеили билборд против Партии регионов (ФОТО)

В городе Дзержинск Днепропетровской области по указанию губернатора был заклеен билборд с агитацией против Партии регионов. На плакате, возмутившем чиновника, была изображена пенсионерка с подписью: «Узнала, что внук голосовал за «регионы» – переписала хату на кота».

«Владельцам Днепродзержинского билборда (перед въездом на мост с правого на левый берег), где размещается социальная реклама, в том числе и нашего сайта, звонил губернатор и в категоричной форме потребовал «разобраться с этим безобразием», – сообщает портал «Днепродзержинск онлайн».

«Баннер не нарушает ничьи права и не оскорбляет ничьего достоинства, и уж тем более – не противоречит действующему законодательству. А что размещать или не размещать на собственных бигбордах, установленных законно – это личное дело владельца. Сейчас ведь рыночная экономика, не так ли? А времена партийной номенклатуры и «по-звонкового права» уже 20 лет как прошли… Или снова настали?» – отмечается в публикации.

Издание подчеркивает, что это уже не первый случай уничтожения контр-агитации против Партии регионов в области. Так, недавно по приказу «бело-голубых» был демонтирован щит с рекламой портала, где красовался слоган: «Мы крадем и врем, а вы изберите нас еще раз!».

Билборд, послуживший причиной скандала

Ранее по приказу властей был снят и билборд с рекламой оппозиционного портала «Дзержинск онлайн»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.08.12

К 70-летию УПА во Львове откроют Музей освободительной борьбы. / 14 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / На улицах Киева – потоп, канализация не справляется с ливнем (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках