российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко «слил» свою партию ради 5 мандатов и 18 вице-губернаторов

Вице-премьер Сергей Тигипко признал, что «слил» свою партию «Сильная Украина», некогда имевшую 12% рейтинга, ради получения 5 проходных мест в списке Партии регионов и должностей вице-губернаторов в 18 областях.

Об этом чиновник сказал в интервью агентству «Лига».

«Пять. Для себя, Светланы Фабрикант, Владимира Дудки, Олега Шаблатовича и Сергея Витера», – перечислил Тигипко свою квоту в списке Партии регионов.

«Многие «сильноукраинцы» попали еще и в исполнительную власть. Сейчас по стране у нас есть 18 зампредов в областных администрациях. Я своим сторонникам говорил: хотите делать реальные реформы – приходите во власть. Я доволен, потому что вижу, как они пашут», – утверждает вице-премьер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.08.12

Начался сбор подписей против создания могильника ядерных отходов под Киевом. Экологам не нравятся планы снизить зависимость от России. / СМИ: Запрет игрального бизнеса на Украине – фикция. / Потери Украины от снижения транзита российского газа уже составили $300 млн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках