российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Шевченко дал Королевской 10 миллионов гривен на выборы Это почти все деньги, которые экс-футболист заработал в прошлом году

Экс-форвард киевского «Динамо» и начинающий политик Андрей Шевченко перечислил 10 миллионов гривен на счет партии «Украина – вперед!". Об этом сообщает пресс-служба этой политической силы.

«Я сделал свой вклад в поддержку партии – это мой вклад в обновление украинской политики. Я призываю всех, кто разделяет наши ценности, помочь нашей партии. Когда мы вместе, как одна команда, – мы непобедимы. Украина будет двигаться вперед!", – сказал Шевченко, который идет на выборы вторым номером в списке партии «Украина – вперед!".

Напомним, согласно налоговой декларации за прошлый год Андрей Шевченко заработал более 13 миллионов гривен. Его доход составили в основном дивиденды и прибыль от сдачи квартир в аренду. В киевском «Динамо» он получил всего 25 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.08.12

В Киеве пройдет пикет в поддержку нигерийского студента, обвиняемого в покушении на убийство. / Турция передумала вступать в ЕС. Анкара укрепляет связи с Северной Африкой и Ближним Востоком. / Премьер-министр Турции Эрдоган едет в Крым для встречи с Януковичем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках