российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве машину журналистов побили саперными лопатками

Известный украинский журналист Константин Стогний сообщил, что в Киеве на Индустриальном мосту подверглась нападению съемочная группа его передачи «Чрезвычайные новости».

«Только что на Индустриальном мосту в Киеве джип, который пас наших журналистов, заблокировал «Шкоду» «Надзвычайных новын». Из джипа вылезли люди и саперными лопатками побили машину, – написал Стогний на своей странице в «Фейсбуке»*. – Наша сотрудница Анна пока только плачет и внятно ничего не может сказать. Водитель занимается вызовом милиции».

Позже Стогний пообещал разобраться с нападавшими, несмотря на их возможных покровителей: «Вот в последнее время меня часто спрашивали не боимся ли давать резкие материалы против чиновников и других негодяев... Не боимся и разберемся! Ради объективности скажу, что допускаю разные версии этой истории. К примеру крутелыку из джипа не понравилась манера езды водителя (я запрещаю нарушать им ПДД). Может еще что. Но в любом случае бить саперными лопатками в центре столицы – это надо быть отморозком! В общем, номер джипа есть».

При этом Стогний отмечает, что нападавшие из джипа не собирались мстить водителю «Шкоды» за возможное нарушение правил движения, а сразу накинулись на журналистку, сидевшую на пассажирском сидении.

«Молодую девушку на пассажирском сидении молотили саперной лопаткой! Анечку забрала «скорая». Помимо нервного срыва и порезов стеклом, врачи предварительно диагностировали перелом руки, которой она защищалась и сотрясение», – сообщил Стогний.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.09.12

Евросоюз готов подписать с Молдовой Соглашение об ассоциированном членстве. / 5 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / В Киевской области милиция избила участников акции в поддержку убийцы участкового (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках