российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажир поезда Симферополь – Киев ночью перерезал себе горло

На полчаса сбился с графика поезд Симферополь – Киев из-за вынужденной остановки в Черкасской области. Там в один из вагонов вызвали «скорую» к пассажиру, который перерезал себе горло.

Как сообщает ТСН, помощь понадобилась не только 41-летнему мужчине, но и пассажирам, которые все это видели. Человек спал на верхней полке – внизу ребенок. Среди ночи на пол купе начала капать кровь. Сосед, который случайно проснулся, выбил у самоубийцы нож и вызвал проводников. На станции в Смеле медики готовились к худшему.

«Паники не было. Пассажиры спали, проводники сработали качественно, быстро, убрали следы крови», – рассказал начальник пассажирского вокзала им. Т.Шевченко Евгений Останин.

Потерпевшего на перроне уже ждала «скорая». Мужчину доставили в больницу города Смила. Там несколько часов его оперировали. Медики говорят, что сосед по купе выбил нож вовремя.

Свидетель, что ехал с мужчиной в одном купе, рассказал, что заподозрить человека в самоубийстве никому не пришло в голову. Он вел себя спокойно, на ночь выпил какую-то таблетку и заснул. А уже порезанный признался, что надоело жить, потому что он якобы болен СПИДОМ.

Действительно ли это так, выясняет милиция. Если состояние мужчины стабилизируется, то в ближайшие дни он вернется домой в Киевскую область. За ним уже выехали родители.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.09.12

6 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Команда России обыграла сборную Украины на шахматной олимпиаде. / УНА-УНСО в предвыборной программе обещает вернуть Украине ядерное оружие (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках