российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде – шумиха вокруг возможного обвала курса гривны

Заседание Верховной Рады в четверг обернулось шумихой вокруг возможного обвала курса гривны.

Поводом стал небольшой скачок доллара, зафиксированный в понедельник и вторник, который тут же вызвал ажиотажный спрос на валюту среди населения. Оппозиция заявила, что, по ее сведениям, обвал украинской гривны начинается.

«Стабилизация от Партии регионов уже началась. Премьер-министр Азаров вчера на заседании правительства, в закрытой его части, сказал: дела идут не плохо, а очень плохо. Правительство скрывает от народа реальную ситуацию в стране», – заявил на заседании Рады депутат Арсений Яценюк, в прошлом возглавлявший Нацбанк.

«В понедельник начался крах Украины...Рельно на данный момент осталось 15 млрд долларов чистых резервов, а не 30 млрд, как утверждает правительство. Поэтому мы требуем сюда вызвать премьера», – кричал депутат в микрофон.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.09.12

Пассажир поезда Симферополь – Киев ночью перерезал себе горло. / 6 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Команда России обыграла сборную Украины на шахматной олимпиаде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках