российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брат осужденного экс-министра МВД Украины стал депутатом

Сергей Луценко, брат осужденного министра МВД Юрия Луценко, принял присягу депутата Верховной Рады.

Брат министра пробудет в статусе народного избранника всего около 3 месяцев, поскольку на Украине грядут парламентские выборы.

Сергей Луценко еще в 2007 году в лучших традициях процветавшего тогда кумовства был включен в избирательный список блока НУНС, однако оказался на непроходном месте. Впрочем, летом 2012 года один из депутатов отказался от мандата, и брат министра, как следующий в списке, получил возможность работы в парламенте.

Сегодня Сергей Луценко принял присягу на верность украинскому народу, закончив выкриком с трибуны: «Слава Украине!». Его коллеги кричали из зала: «Героям – слава!».

Как известно, супруга осужденного министра Луценко Ирина также включена в проходной список «Батькивщины» и будет принимать участие в выборах.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.09.12

В Верховной Раде – шумиха вокруг возможного обвала курса гривны. / Пассажир поезда Симферополь – Киев ночью перерезал себе горло. / 6 августа в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки