российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве казаки гвоздями и досками заколотили вход в офис Femen (ФОТО, ВИДЕО)

Активисты организации «Верное казачество» заколотили при помощью гвоздей и досок вход в офис скандальной организации Femen, чьи активистки несколько дней назад уничтожили поклонный крест в центре Киева.

Офис Femen находится на улице Михайловской – в дорогом престижном районе столицы.

Металлическую дверь с эмблемой организации – голыми грудями – крест накрест досками заколотили 8 казаков в форме и с нагайками.

Девицы, находившиеся в офисе, выглянули из окон и наблюдали за происходящим, снимая казаков на телефон.

Однако уже вскоре выяснилось, что акция казаков была всего лишь символической – прибитые доски не заблокировали выход из офиса. Вскоре оттуда появилась активистка Александра Шевченко, что нецензурно выругалась и продемонстрировала неприличный жест.

Дверь в офис Femen

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 06.09.12

В Черкасской области неизвестные «переписали» 35 бигбордов «Батькивщины». / В Ивано-Франковске установят памятник основателю ОУН Евгению Коновальцу (ФОТО). / Украина стремительно входит в самый жесткий за годы независимости экономический кризис, – Портников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках