российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поврежденный дом в Харькове отремонтируют до конца года

До конца года поврежденный от взрыва 4 сентября дом в Харькове отремонтируют, чтобы люди быстрее вернулись в свои квартиры. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров во время рабочей поездки в Харьковскую область.

«Правительство и руководство Харьковской области сделают все возможное, чтобы люди как можно скорее вернулись в отремонтированный дом и квартиры. Мы требуем, чтобы это было сделано до конца года», – цитирует Азарова пресс-служба Кабмина.

Премьер также добавил, что все необходимые средства правительство и местное руководство выделят.

Напомним, 4 сентября в 10.30 в Харькове в 9-этажном доме на улице Петра Слинько, в квартире на 3-м этаже произошел взрыв, по предварительным данным, бытового газа. В результате взрыва пострадали пять человек. Из дома были эвакуированы почти 50 человек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.09.12

Украинские таможенники изъяли у гражданки России двадцать монет. / Украинская милиция продолжает массово скупать спецсредства для разгона демонстраций. / Министерство обороны определило лучших танкистов Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках