российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор предприятия в Киевской области незаконно получил кредит в 50 миллионов гривен

Генеральный директор одного из предприятий Киевской области мошенническим путем получил 50 миллионов гривен кредитов от банковских учреждений. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

В частности установлено, что директор с целью незаконного получения кредита, предоставил ПАО «АКБ»Киев» и ПАО КБ «Надра» неправдивую информацию об оборудовании, которое им было передано в залог.

Благодаря указанным противоправным действиям ему удалось мошенническим путем получить от банковских учреждений кредитов для предприятия на общую сумму свыше 50 миллионов гривен, которые в дальнейшем не были возвращены.

По результатам проверки Генеральной прокуратурой Украины в отношении данного руководителя возбуждено уголовное дело по фактам служебного подлога и мошенничества с финансовыми ресурсами по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222, ч.2 ст.366 Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.09.12

Украинские олимпийцы угрожают сменить гражданство из-за разворованных чиновниками премий. / Коммунисты на Донбассе обогнали в рейтинге Партию регионов. / Оппозиция: Заседание Рады отменено из-за скандального закона по земле, принятого ночью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках