российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Золотовалютные резервы Украины продолжают сокращаться

Киев, Сентябрь 07 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Золотовалютные резервы Украины продолжают сокращаться: за август они уменьшились на почти 87 млн долларов и составили $29 млрд 995 млн.

Соответствующие данные опубликовал Нацбанк Украины.

При этом государственный долг Украины, в соответствии с последними официальными сообщениями, превышал валютные запасы страны почти на 20 млрд и составлял 48 млрд долларов.

Минувшим летом МВФ опубликовал прогноз, согласно которому правительство Украины будет идти на дальнейшие траты золотовалютных запасов, пытаясь не допустить накануне выборов падения курса гривны, а также чтобы обеспечить обещанные выплаты населению вроде компенсаций вкладов Сбербанка СССР.

Киев. Другие новости 07.09.12

Запад советует Украине активизировать контакты с Молдовой ради евроинтеграции. / В Донецке на сына Азарова подали в суд за подкуп избирателей. / В Харьковской области член избиркома заявила, что она – от «Единой России» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках