российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура отменила решение о застройке одного гектара леса в Киевской области

Органы прокуратуры Киевской области обнаружили, что распоряжением главы Обуховской райгосадминистрации в нарушение действующего земельного законодательства, из постоянного пользования ГП «Киевское лесное хозяйство» был изъят земельный участок лесного фонда площадью около 1 га стоимостью более 366 тысяч гривен.

Кроме того, как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, было изменено целевое назначение этого участка, который передали в частную собственность гражданам. Вследствие этого распоряжения им были незаконно изготовлены государственные акты на право собственности.

Решением Обуховского районного суда удовлетворен иск заместителя прокурора Киевской области и отменены незаконные распоряжения главы Обуховской РГА. Также признаны недействительными государственные акты на право собственности на указанный земельный участок. Указанная земля истребована из незаконного владения в пользу ГП «Киевское лесное хозяйство».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.09.12

Мнение: Молдавские унионисты могут объединиться в политическую партию. …во главе с мэром Кишинева Дорином Киртоакэ. / К приезду Азарова срочно драили Донецк, а дети мокли под дождем и падали в обморок. / Виталий Кличко оказался тяжелее Чарра на три килограмма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках