российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле Верховной Рады запустили в небо надутые кондомы – депутатов провожают на «три веселых буквы» (ВИДЕО)

В пятницу возле Верховной Рады прошла акция – проводы депутатов «на три весёлых буквы».

Весёлое театрализованное представление «а ля Олимпиада-80» включало запуск на надутых презервативах прототипа «Миши Чечетова» – «регионала», который, как известно, взмахом руки указывает парламентскому большинству, как голосовать за тот или иной закон.

«Надо было еще в 2004 году брать власть за горло. А не ждать 2012, чтобы они так скурвилась», – заявил 45-летний писатель Дмитрий Капранов, который сам теперь баллотируется в парламент вместе с экс-главой МИД Украины Владимиром Огрызко по спискам партии «Собор».

Три молодые девушки также вывесили на железный забор Верховной Рады плакаты с надписями: «Животных не кормить», «Отправь политика на юг».

Действо проходило под песню «До свидания, мой ласковый мишка».

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 07.09.12

Мошенники собирают деньги на памятник актеру Богдану Ступке. / Прокуратура отменила решение о застройке одного гектара леса в Киевской области. / Мнение: Молдавские унионисты могут объединиться в политическую партию. …во главе с мэром Кишинева Дорином Киртоакэ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки