российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рядом со зданием Верховной Рады произошла утечка газа

Сегодня вечером в самом центре Киева неподалеку от центрального входа в Мариинский парк произошла утечка газа. Над местом происшествия поднимается большой столб дыма, на улицах ощущается сильный запах газа. В прилегающих домах отключена электроэнергия.

Пока ничего неизвестно о пострадавших в результате инцидента, однако, скорее всего, они есть. Около десяти машин скорой помощи готовы доставить людей в больницы. Также здесь находятся несколько автомобилей газовой службы.

Как сообщают очевидцы, милиция перекрыла дорогу от станции метро «Арсенальная» до улицы Крещатик. В результате этого центральные улицы вечернего Киева превратились в сплошные пробки.

По неофициальной информации, утечка газа произошла в результате случайного повреждения трубы рабочими, которые проводили ремонт коммуникаций.

Напомним, в Мариинском парке находится здание Верховной Рады Украины, а напротив – здание Кабинета министров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.09.12

В Киеве на станциях метро рекламируют «легальный амфетамин и кокаин». / Возле Верховной Рады запустили в небо надутые кондомы – депутатов провожают на «три веселых буквы» (ВИДЕО). / Мошенники собирают деньги на памятник актеру Богдану Ступке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках