российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве водитель иномарки насмерть сбил женщину и скрылся

Сегодня ночью в Киеве на перекрестке улиц Гетьмана и Выборгской, неустановленным автомобилем (со слов свидетелей серого цвета, иностранного производства) совершен наезд на женщину, которая переходила улицу. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ столицы.

Женщина ростом 165-170 см, примерно на вид 25 лет, худощавого телосложения, рыжие волосы, была одета в темные зеленые штаны, футболку цвета хаки.

После наезда водитель, не остановившись, покинул место происшествия. В результате происшествия пешеход от полученных телесных повреждений умерла в карете скорой помощи.

Госавтоинспекция столицы просит откликнуться свидетелей этого ДТП.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.09.12

Украина и Россия идут к новому газовому конфликту, – эксперт. / Цена на газ для населения Украины будет неизбежно повышена, – эксперт. / В октябре в Киеве пройдёт 42-й международный кинофестиваль «Молодость» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках