российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганская милиция разыскивает кандидата в депутаты

Стахановский городской отдел милиции объявил в розыск кандидата в депутаты Верховной Рады по 107-му округу Сергея Шахова, который является самовыдвиженцем. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Луганской области.

По данным ведомства, 37-летний Шахов подозревается в совершении преступления по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса (хулиганство).

По словам представителя милиции, 28 августа в Северодонецкий городской отдел милиции обратились два местных жителей с заявлением о том, что им причинены телесные повреждения неизвестными лицами возле дома №41 по проспекту Гвардейский в Северодонецке, где Шахов проводил несанкционированный митинг.

По результатам проверки следственный отдел Северодонецкого горотдела милиции возбудил дело.

Сейчас пострадавшие находятся на стационарном лечении с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма, закрытые переломы ребер, ушибы головного мозга, ушибы грудного отдела позвоночника, множественные ушибы частей тела.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.09.12

Приднестровье принуждают к новым уступкам Кишиневу. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Янукович обязал Азарова установить памятник автору гимна Украины. / Главный раввин Украины: Каждый паломник-хасид оставляет в Умани 2-3 тысячи долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки