российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сомнительная реклама сына Азарова заполонила его избирательный округ (ФОТО)

В городе Святогорск Донецкой области появились баннеры с призывами голосовать за кандидата от Партии регионов в округе №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы), сына премьер-министра Украины Алексея Азарова. Об этом сообщает кандидат – самовыдвиженец данному округу Фридон Векуа.

На баннерах написано: «Я за Алексея Азарова», «Наш кандидат – Алексей Азаров».

Данные баннеры развешаны на жилых домах, магазинах, заборах детских лагерей. По словам Векуа, место расположение баннеров и отсутствие на них исходных данных нарушает порядок размещения рекламы рекламы, установленный Законом Украины «Про выборы народных депутатов Украины»

«Местные власти не обращают на это никакого внимание, никто не удаляет незаконную рекламу», – возмущается он.

Кандидат-самовыдвиженец считает применением административного ресурса бездействие властей по отношению к баннерам с призывами голосовать за Азарова.

Весь Святогорск увешан баннерами Алексея Азарова

Весь Святогорск увешан баннерами Алексея Азарова

Весь Святогорск увешан баннерами Алексея Азарова

Весь Святогорск увешан баннерами Алексея Азарова

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.12

В Киеве ранили ножом кандидата в народные депутаты. / Мэр райцентра в Черновицкой области подал в отставку из-за давления власти и оппозиции. / Ахметов выводит деньги через страховую компанию?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки