российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом сожгли коноплю на 2,5 миллиона гривен

Сотрудники милиции в рамках операции «Мак» обнаружили 6,5 тысяч кустов конопли, которая росла у берегов реки Ирпень в Киевской области.

По подсчетам специалистов, стоимость такого количества дикорастущей «травки» по оптовым ценам составляет около 2,5 миллионов гривен.

В уничтожении незаконной плантации кроме милиционеров участвовали члены общественного формирования, работники СБУ, солдаты воинской части и местная спортивная организация. В результате коноплю сожгли.

Отметим, что недавно аналогичный случай произошел и в Вышгородском районе, где правоохранители также обнаружили и уничтожили более семисот кустов конопли.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.12

В Киеве 90% проституток – украиноязычные, а их клиенты – говорят на русском. / В Конгрессе США находятся законопроекты о применении санкций против украинских чиновников. / Экс-глава МИД Украины: Россия угрожала Украине ядерным оружием. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках