российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа хакеров Anonymous «положила» сайт администрации Херсонской области

Официальный сайт администрации Херсонской области Украины вчера вечером был взломан. На его главной странице появились маска Гая Фокса, которая является символом известной хакерской группы Anonymous и фраза «До начала новой информационной эры на Херсонщине осталось…" и счетчик и обратным отсчетом.

На данный момент остается около двух часов. Таким образом, хакеры начнут «новую информационную эру» ровно в 11:00.

Ни одна из страниц сайта недоступна. Херсонская администрация никак не прокомментировала инцидент.

В микроблоге украинской группы Anonymous подтверждается, что сайт взломан, однако причины хакерской атаки не называются.

Напомним, группировка Anonymous не имеет национальных границ и определенного числа участников. Ее хакеры ранее уже взламывали сайты ряда правительственных учреждений и финансовых организаций по всему миру.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.09.12

13 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. / Грязные выборы на Украине: войну компроматов выиграет «тёмная лошадка»? (ФОТО). Взломаны почтовые ящики местного олигарха и его окружения. / Цены на нефть изменились разнонаправлено. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках