российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ потратит 390 миллионов гривен на жилой комплекс в Киеве

Департамент хозяйственного обеспечения Службы безопасности Украины заказал строительство жилья для своих сотрудников, общая стоимость которого составляет 390,4 миллионов гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные «Вестника государственных закупок».

Общий заказ выглядит как «работы по строительству жилых домов с объектами обслуживания населения и паркингом по улице Онуфрия Трутенко, 3 в Голосеевском районе города Киева».

Строительство жилого комплекса будет вести ООО «СК «АЗУР ГРУПП». Работы должны закончить в 2016 году.

Отметим, что по этому адресу уже возведен один из домов на 530 квартир, который является частью жилого комплекса. Остальные части комплекса должны достроить за четыре года.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.09.12

Украина отправляет очередную партию бронетранспортеров для Ирака. / Посольство РФ: Власти Украины строят «этнополитическую химеру». / Украина объявила о снижении закупок российского газа до 24,5 млрд кубов в 2013 году. Власти Украины фактически принуждают Россию к судебной тяжбе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках